SCUTUM
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

SCUTUM

Para los amantes de lo diferente y poco convencional
 
ÍndiceÍndice  Últimas imágenesÚltimas imágenes  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

 

 NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA..

Ir abajo 
3 participantes
AutorMensaje
Bellac
Admin
Bellac


Mensajes : 115
Fecha de inscripción : 18/04/2011
Localización : No tengo ni maldita idea

NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Empty
MensajeTema: NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA..   NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. EmptyMiér Mayo 18, 2011 12:42 pm

HOLA LOKOS, A VER DIGANME QUE OPINAN.
ESTABA CONVERSANDO CON DAYAN POR MESSENGER, Y YA ME CONOCEN, YO SOY UNA PERSONA LLENA DE INOCENCIA Y LEJOS DE MALOS PENSAMIENTOS.
ESTABA TRANQUILAMENTE HABLANDO DE LAS CRIATURITAS DE LA CREACION DE DIOS, Y ME COMIENZA A COMENTAR SOBRES SUS ALUCINES CARGADOS DE LUJURIA Y PERDICION: ME COMENTA DE UN CHIKO QUE VIO QUE LE GUSTO, Y ME SALE CON ...Y CITO : "ME QUEMA EL PECHO ESE NIÑO" Shocked
NO, YO CASI ME VOY DE ESPALDAS.

AHORA DIGANME, ELLA DICE QUE SU COMENTARIO FUE CARGADO DE INOCENCIA, PERO YO LE VI LUJURIA EN SU MIRADA...Y YA SABEN QUE YO SOY BUENA ANALIZANDO GENTE...AHORA SI, QUE PIENSAN SOBRE ESE COMENTARIO...POR FAVOR, PIDAN POR ELLA.
Volver arriba Ir abajo
https://hermandadscutum.foroactivo.mx
Dayan




Mensajes : 3
Fecha de inscripción : 28/04/2011
Edad : 39
Localización : D.F.

NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Empty
MensajeTema: Re: NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA..   NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. EmptyMiér Mayo 18, 2011 4:46 pm

Hi a todos... lol!

Jajaja inocente palomita, aja como no...

Ni en sueños eres pura, jajaja What a Face

He sufrido una extorsión por messenger, pero no temo, quiero perder el paraiso con tal de comerme ese chico...

MMM he votado por Bellac, pero creo que ya cambio de parecer y ahora pertenece a la opinion de Morgana... Smile quiere ser niña buena y bien portada...

Oooohhh, lastima Bellac, tú te pierdes de saborear esos manjares, asi me tocan mas... (weno y yo los toco tambien... jajajaja) Twisted Evil
Volver arriba Ir abajo
Morgana
Admin
Morgana


Mensajes : 116
Fecha de inscripción : 02/05/2011
Localización : En las nubes

NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Empty
MensajeTema: Re: NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA..   NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. EmptyJue Mayo 19, 2011 1:55 pm

jejjeeje q mal estais de la cabeza, a mi me parece q las dos sois unas perras lujuriosas Laughing Laughing y tu brujota no te quieras poner la careta de niña inocente, q la aureola se te cayo al nacer, no me vengas de santa afro , si tu eres inocente yo soy santa teresa de calcuta Rolling Eyes jejejejejej Razz

PD: Que mal lo vas a pasar este verano affraid , Dayan, con esos calores lol! jejejjeje.
Volver arriba Ir abajo
Bellac
Admin
Bellac


Mensajes : 115
Fecha de inscripción : 18/04/2011
Localización : No tengo ni maldita idea

NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Empty
MensajeTema: Re: NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA..   NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. EmptyJue Mayo 19, 2011 2:04 pm

PUES QUE ME CONOCES PULGOTA DEL INFIERNO! O NADA MAS ME HABLAS AL TANTEO?
Y PARA QUE TE LO SEPAS, YO NACI CON LOS CUERNOS, LOS COLMILLOS Y EL LAS ALAS NEGRAS BIEN PUESTOS.
POR ESO TU Y YO NOS QUEREMOS TANTO, POR QUE ESTAMOS HECHAS DE LAS MISMA MANERA.

BUENO, AHORA PASAMOS A UN RECLAMO, POR QUE DEMONIOS NO ME HAS ACEPTADO COMO TU AMIGA ACA EN EL FORO? A VER DALE A EL PRETEXTO.

TU SIGUIENTE CANCION EN CADENA, PUES NO LE HALLO UNA QUE ACABE CON ESA PALABRA, ASI QUE VOY A PASAR HASTA QUE CONTESTES TU O ALGUIEN MAS...PRO A COMO VEO ESTO DEBERAS DE SER TU...

Y HABLANDO DE CHISMES, ¿SABES ALGO DE JUDAS? EL MALDITO SE ME ANDA ESCONDIENDO O SERÁ QUE SE PUSO DE NENA POR QUE LE ENVIE UN MAIL EN DONDE LE DECIA UNAS COSITAS POR NO HABLARME EL DESGRACIADO.

Y DIME, A QUIEN MAS METEMOS EN ESTA LOKURA, NO ENCUENTRO A MUCHOS QUE ENCAJEN CON EL PERFIL..


Última edición por Bellac el Jue Mayo 19, 2011 2:25 pm, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
https://hermandadscutum.foroactivo.mx
Morgana
Admin
Morgana


Mensajes : 116
Fecha de inscripción : 02/05/2011
Localización : En las nubes

NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Empty
MensajeTema: Re: NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA..   NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. EmptyJue Mayo 19, 2011 2:21 pm

No sabia q aqui habia eso de agregar amigos Shocked dnd narices sale eso????? affraid

Seras vaga!!! ok mañana continuo yo con la cadena, joer, tampoco es una palabra tan dificil, telo demostrare............o morire en el intento jejejjeejeje

De Judas no se nada, xq desde q me dijiste los del foro ya no me conecto al msn, o no te has dado cuenta? y le dije q entrase aqui, y ya ves q por aqui no ha aparecido. Mañana mirare el msn a ver si a dado señales de vida, y ya te dire. Y si me dijo lo del emaiil jejjeeje asi me gusta, q le pongas las pilas, por cabrito.

Yo de momento no se de nadie, casi no me conecto a internet y cuando lo hago es para charlar contigo. Pero ya meti a alguien, se hace llamar mi locura y yo jejjejeje, ahhhh ahora se me ocurrio alguien, quieres q se lo diga a kanon??? aunq hace bastante q no charlo con el, y x lo q recuerdo te tiraba los trastos, no??? asiq dime tu q hago, a mi me da igual. Bueno, ahora me voy, mañana me conecto. Te quiero muchisimo, preciosa, cuidate.
Volver arriba Ir abajo
Bellac
Admin
Bellac


Mensajes : 115
Fecha de inscripción : 18/04/2011
Localización : No tengo ni maldita idea

NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Empty
MensajeTema: Re: NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA..   NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. EmptyJue Mayo 19, 2011 2:32 pm

QUE BUENO QUE ME DECIS QUE MI LOKURA Y YO SOS CONOCIDA TUYA, AHORA LE PUEDO HABLAR CON MAS CONFIANZA, JJJEE..

PUES SI GUSTAS INVITAR A KANON POR MI NO HAY LIO, ME AGRADABA EL CHIKO, SOLO QUE TUVE UN PROBLEMA CON LA CONTRASEÑA DE MI OTRO MAIL...LA CAMBIE Y SE ME OLVIDO, JJAJA, ASI QUE PERDI TODOS MIS CONTACTOS.

A PESAR DE KE SE DESAPARECIO Y YA JAMAS TUVE NOTICIAS DE EL, PUES QUISIERA INVITAR A RAVNOS, SI TENES SU MAIL, TE AGRADECERIA LE ENVIASES LA INVITACION TAMBIEN Y A SACERDOTISA ELFA, IGUAL QUE A DARK ARCANGEL, YA SE LA ENVIE PRO NADA MAS NADA... BUENO AHI SI SABEIS DE ALGUIEN MAS, LO INVITAS, SOLO MANDAME EL AVISO PARA QUE LES ABRA LAS CUENTAS.

NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Victoria-frances-bathony
Volver arriba Ir abajo
https://hermandadscutum.foroactivo.mx
Bellac
Admin
Bellac


Mensajes : 115
Fecha de inscripción : 18/04/2011
Localización : No tengo ni maldita idea

NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Empty
MensajeTema: Re: NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA..   NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. EmptyJue Mayo 19, 2011 9:43 pm

TE VAS TU PERFIL, Y ARRIBA DE LA BARRA QUE DICE INFORMACION DE PERFIL, TE VAN A SALIR VARIAS OPCIONES. AHI LE DAS EN AMIGO Y VAS A VER QUIENES SON TUS AMIGOS, PUEDES BANEAR O AGREGAR, SEGURAMENTE TE SALDRA MI INVITACIÓN.

EN CUANTO AL VAMPIPERRO, ES UN MALDITO CHIVATO, ENTONCES SI ESTA DE NENA Y ME FUE A ACUSAR CON SU MAESTRA...MALDITO PERRO, POR ESO ME DAN GANAS DE PATEARLE LOS...OJOS...

ES UN GALLINA, KOKOKOO, SI LE HABLAS DILE QUE YO DIGO QUE ES UN LLORON.



NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Victoria-frances-bathony
Volver arriba Ir abajo
https://hermandadscutum.foroactivo.mx
Bellac
Admin
Bellac


Mensajes : 115
Fecha de inscripción : 18/04/2011
Localización : No tengo ni maldita idea

NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Empty
MensajeTema: Re: NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA..   NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. EmptyJue Mayo 26, 2011 11:19 pm

OS INFORMO, QUE EL LOBO FEROZ Y HERMEX, SON PAREJA, Y TIENEN UN HIJO QUE ES EL FAMOSO EDI, NO OS PREGUNTEN COMO DEMONIOS LE HICIERON...SUPONGO QUE ES ALGO LO SUFICIENTEMENTE COCHINOTE COMO PARA NO QUERER SABER LOS DETALLES...YO AÚN EN DIA NO DESEO SABER COMO SUCEDIO ESO.
LO BUENO ES QUE LA ESPOSA DE HERMEX LO SABE Y NO ES CELOSA


NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Victoria_frances_wallpapers_001


Última edición por Bellac el Miér Jun 01, 2011 1:51 am, editado 1 vez
Volver arriba Ir abajo
https://hermandadscutum.foroactivo.mx
Morgana
Admin
Morgana


Mensajes : 116
Fecha de inscripción : 02/05/2011
Localización : En las nubes

NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Empty
MensajeTema: Re: NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA..   NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. EmptyMar Mayo 31, 2011 3:38 pm

En primer lugar, puedes hablar con mi locura y yo con total confianza, incluso puedes mandarla al cuerno, pero ojito, q tiene muy mala hostia jejejjejejej

En segundo lugar, le enviare invitacion a kanon y a ravnos, aunq este ultimo no creo ni q conteste, hace siglos q no se nada de el, me parece q su interes por nosotras fue pasajero, como el de tanta otra gente. Con dark angel ni te molestes, tambien hace siglos q no se de ella, y cuando hemos hablado me ha dicho q quedariamos y aun estoy esperando, asiq yo no esperaria respuesta alguna.

Y por ultimo respecto q tus ultimos invitados..............joder............suena a telenovela total jejejjejeje, pero conociendome ya sabes q no me importa quien le mete a quien q o q resulta de ello jejejejejej solo me importa una cosa.............si son fans de britney spears o no, (SINO LO SOIS, SOIS ENEMIGOS MIOS A MUERTE Twisted Evil ) na jejejej es broma, si yo soy un angelito, no tengo ningun enemigo (xq todos estan muertos) solo tengo amiguitos xq soy mas buena q el pan Twisted Evil . Asiq bienvenidos lol!
Volver arriba Ir abajo
Bellac
Admin
Bellac


Mensajes : 115
Fecha de inscripción : 18/04/2011
Localización : No tengo ni maldita idea

NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Empty
MensajeTema: Re: NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA..   NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. EmptyMiér Jun 01, 2011 1:59 am

PUES A VER COMO NOS VA CON ESO DE LA GENTE, SI LLEGAN QUE BIEN, SI NO SE LO PIERDEN, ESTAMOS MUY BUENAS COMO PARA ANDARLES ROGANDO.

EN CUANTO A HERMEX Y AL LOBO FEROZ, HERMEX ES LA MUJER Y LOBO FEROZ...NO SE, AUN TRATO DE DEFINIRLO. PERO AGUAS, EL PRIMERO ES CARNE DE CAÑON PUES ES MUY ROSA Y CON EL ULTIMO, ES MEDIO PAYASON. What a Face

AHORA BIEN, SUPONGO QUE HAS DE ESTAR AGONIZANTE CUANDO NOO HAS COLOCADO LA SIGUIENTE CANCION EN CADENA, ¿VES COMO NI TU ENCUENTRAS UNA CANCION CON ESA PALABRA?

Y DIME, ¿HAS SABIDO ALGO DE LA NENA..PERDON, DE JUDAS? SI YA SE MURIO AVISAME PARA DEJAR DE PREGUNTAR POR EL Y LO REMPLAZAMOS, TOTAL, DONDE HAY UNO, HAY MAS.



NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Victoria_frances_wallpapers_001
Volver arriba Ir abajo
https://hermandadscutum.foroactivo.mx
Contenido patrocinado





NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Empty
MensajeTema: Re: NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA..   NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA.. Empty

Volver arriba Ir abajo
 
NO ES QUE SEA CHISMOSA(O), PERO MI BOCA NO ES BODEGA..
Volver arriba 
Página 1 de 1.

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
SCUTUM :: Atrevete y entra :: Bienvenidos :: Locuras y chismes-
Cambiar a: